Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена7 735 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 773 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (договора)Проект контракта (договора)Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение № 1 к Обоснованию НМЦК Локальный сметныйПриложение № 2 к контракту Рабочая_документацияПриложение № 2 к Обоснованию НМЦК Локальный сметныйСостав извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004345
ИКЗ
263510170082651180100100080024321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условный ремонт | 7 735 000 ₽ | 7 735 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ