Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕНАЛИДОМИД

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004350 опубликован 17.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262519010997251900100100015690000323
Начальная цена384 290,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004350
ИКЗ
262519010997251900100100015690000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
84 шт4 574,89 ₽384 290,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы