Поставка реагентов к анализатору капиллярного электрофореза Sebia Minicap, находящегося в эксплуатации ГОБУЗ МОКМЦ
Начальная цена619 896,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 989,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004352
ИКЗ
262519008038551900100100111520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, клинико – диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белковые фракции с разделением В1-В2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 127 391,29 ₽ | 254 782,58 ₽ |
| 2 | Контрольная сыворотка для электрофореза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 15 404,54 ₽ | 107 831,78 ₽ |
| 3 | Контрольная сыворотка для электрофореза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 37 777,41 ₽ | 226 664,46 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 308,99 ₽ | 30 617,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ