Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИГАБАТРИН

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004353 опубликован 14.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263519215001351900100100101210000244
Начальная цена35 086 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004353
ИКЗ
263519215001351900100100101210000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Руденко Юлия Вадимовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИГАБАТРИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
50 г701,72 ₽35 086 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы