поставка медицинского изделия (Монитор пациента центральный, НКМИ 156870), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"- Кандалакшская центральная районная больница
Начальная цена1 534 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004355
ИКЗ
262519080011451900100100400180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение ОАР
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор пациента центральный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 534 000 ₽ | 1 534 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ