Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, мониторингу (диспетчеризации) средств автоматической противопожарной защиты для Филиала ГОБУЗ "МОКБ им. Баяндина" - Печенгская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004356 опубликован 14.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100560053312244
Начальная цена156 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004356
ИКЗ
262519080011451900100100560053312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание «Отделение сестринского ухода»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, мониторингу (диспетчеризации) средств автоматической противопожарной защиты для Филиала ГОБУЗ "МОКБ им. Баяндина" - Печенгская центральная районная больница
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
16 Месяц9 796 ₽156 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы