выполнение работ по монтажу установки дозиметрической в передвижную радиометрическую лабораторию
Начальная цена2 464 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 643,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (договора)Проект контракта (договора) ред. изм.1Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИзменениеСостав извещенияУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004360
ИКЗ
262519150174151900100100120080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дозиметрическая 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу установки дозиметрической в передвижную радиометрическую лабораторию 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 264 381 ₽ | 1 264 381 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу установки дозиметрической в передвижную радиометрическую лабораторию 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 2 464 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ