оказание услуг по запуску в опытную эксплуатацию системы электронного документооборота на базе решения «1С:Документооборот государственного учреждения» в ГОКУ «ЦТИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004362 опубликован 17.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262519007632551900100100390010000244
Начальная цена448 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004362
ИКЗ
262519007632551900100100390010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги могут быть оказаны с помощью информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по запуску в опытную эксплуатацию системы электронного документооборота на базе решения «1С:Документооборот государственного учреждения» в ГОКУ «ЦТИ»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица448 025 ₽448 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы