Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004366
ИКЗ
262519017775751900100100560014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания (СТОА) Исполнителя, расположенная в г.Кандалакша.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
| 2 | Ремонт автотранспортных средств 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 3 | Регулировка углов установки колес (развал-схождение) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 4 | Регулировка углов установки колес (схождение) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию с использованием – Антифриз 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию с использованием – жидкость тормозная каталожный номер 1338295 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Литр; кубический дециметр | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 7 | Услуги по по ремонту с использованием - Ремень вентилятора каталожный номер 6РК1275 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту с использованием - Ремень генератора каталожный номер 6РК 1220 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту с использованием - Комплект ГРМ (двухрядная цепь, гидронатяжитель) каталожный номер 040600390662502 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 10 593,33 ₽ | 10 593,33 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний левый в сборе каталожный номер 3160-3502011 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний левый в сборе каталожный номер 3163-3502011 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 983,33 ₽ | 7 983,33 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний правый сборе каталожный номер 3160-3502010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 516,67 ₽ | 9 516,67 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний правый в сборе каталожный номер 3163-3502010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 11 083,33 ₽ | 11 083,33 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр воздушный в сборе каталожный номер 3160-1109010-10 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 906,67 ₽ | 6 906,67 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр воздушный в сборе каталожный номер 3160-1109010-11 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 070 ₽ | 7 070 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр очистки масла каталожный номер 409.1012005 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр топливный каталожный номер 51А-1105010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту с использованием - Замок ручки задней двери каталожный номер 6205 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту с использованием - Щетка стеклоочистителя передняя каталожный номер 316300520520071 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту с использованием - Ручка стеклоподъемника каталожный номер 316000610406400 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту с использованием - Дверная ручка каталожный номер 21050610515000 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту с использованием - Бачок расширительный в сборе каталожный номер 1311 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту с использованием - Трубопроводы и шланги радиатора каталожный номер 1303 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 818,33 ₽ | 818,33 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту с использованием - Радиатор (двигатель ЗМЗ-409) каталожный номер 316080130101003 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 20 086,67 ₽ | 20 086,67 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки наружные передних амортизаторов каталожный номер 3160-2905432-01 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки внутренние передних амортизаторов каталожный номер 3160-2905432 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки проушины задних амортизаторов каталожный номер 451-2905432 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки наружные задних амортизаторов каталожный номер 3160-2905432-01 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 61,33 ₽ | 61,33 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки внутренние задних амортизаторов каталожный номер 3160-2905432 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 61,33 ₽ | 61,33 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту с использованием - Втулки стабилизатора каталожный номер 3160-2909025-01 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту с использованием - Прикуриватель каталожный номер 3163-3725010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту с использованием - Блок монтажный 431.3722М каталожный номер 3160-3722010-02 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 963,33 ₽ | 6 963,33 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту с использованием - Подушка опоры пружины передняя каталожный номер 3160-2902738 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту с использованием - Подушка амортизатора передняя каталожный номер 3741-2905440 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 362,67 ₽ | 362,67 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту с использованием - Подушка рессоры каталожный номер 451Д-2902430 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 288,33 ₽ | 288,33 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту с использованием - Ремень вентилятора каталожный номер 6РК 1195 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту с использованием - Ремень генератора каталожный номер 6РК 1220 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний левый в сборе каталожный номер 69-3502011-А 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 485 ₽ | 4 485 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз задний правый в сборе каталожный номер 69-3502010-А 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 485 ₽ | 4 485 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз передний левый в сборе каталожный номер 452-3501011 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 030 ₽ | 8 030 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту с использованием - Тормоз передний правый в сборе каталожный номер 452-3501010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 030 ₽ | 8 030 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр воздушный в сборе каталожный номер 3741-1109010-10 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 363,33 ₽ | 6 363,33 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр грубой очистки топлива в сборе каталожный номер 51А-1105010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 970 ₽ | 3 970 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр очистки масла каталожный номер 2101-1012005 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 708,33 ₽ | 708,33 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту с использованием - Датчик частоты вращения коленчатого вала каталожный номер Bosch 0 261 210 302 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 043,33 ₽ | 6 043,33 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту с использованием - Фильтр воздушный каталожный номер 3741-1109080 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту с использованием - Свечи зажигания каталожный номер СН433 370700-0 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту с использованием - Свеча зажигания (двигатель ЗМЗ-409) каталожный номер 040520370701010 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту с использованием - Подшипник ступичный каталожный номер 3151-3103025 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту с использованием - Сальник хвостовика заднего моста каталожный номер 13-8101180 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ