поставка реагентов для исследований липидного профиля для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (5)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004369 опубликован 17.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103630030000244
Начальная цена2 486 156,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 861,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004369
ИКЗ
262519080011451900100103630030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
КДЛ;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор155 384,79 ₽2 486 156,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы