Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с РИС DIGIPAX Web в части передачи реестров электронных медицинских изображений (РЭМИ)
Начальная цена166 667 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004371
ИКЗ
262519008570751900100100050030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестерева Алина Владимировна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна»* с РИС DIGIPAX Web в части передачи реестров электронных медицинских изображений (РЭМИ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 166 667 ₽ | 166 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ