поставка расходного материала для биохимических анализаторов для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (2)
Начальная цена141 987,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 419,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004372
ИКЗ
262519080011451900100103180170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, 4 этаж, КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Тритона Х-100 0,2 %, высокоочищенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 28 Набор | 2 829,75 ₽ | 79 233 ₽ |
| 2 | Раствор Экстрана 15 %, высокоочищенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Набор | 1 288,49 ₽ | 20 615,84 ₽ |
| 3 | Раствор соляной кислоты 2 %, высокоочищенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 36 Набор | 1 074,52 ₽ | 38 682,72 ₽ |
| 4 | Раствор соляной кислоты 4 %, высокоочищенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 1 727,77 ₽ | 3 455,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ