Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КЛАРИТРОМИЦИН

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004378 опубликован 17.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263519215001351900100100101250000244
Начальная цена74 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004378
ИКЗ
263519215001351900100100101250000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛАРИТРОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 25 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 048 г10,5 ₽74 004 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы