Поставка одежды специальной
Начальная цена159 406 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 940,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004379
ИКЗ
262519006077351900100100090100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ГОБУЗ МОССМП.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | 5 669 ₽ | 107 711 ₽ |
| 2 | Костюм для защиты от растворов кислот, в том числе с головным убором 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 573 ₽ | 5 573 ₽ |
| 3 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 20 369 ₽ | 40 738 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 692 ₽ | 5 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ