Оказание услуг по изготовлению и установке москитных сеток
Начальная цена83 248,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004381
ИКЗ
262519012301451900100100130023102612
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление москитных сеток осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Доставка и установка москитных сеток осуществляется по адресу: Мурманская область, г.о. город Мурманск, г Мурманск, ул Старостина, д. 91.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и установке москитных сеток 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 248,33 ₽ | 83 248,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ