Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений 1 для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"
Начальная цена1 185 258,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 852,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 525,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004382
ИКЗ
262519080011451900100100610360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»; 183032, город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcoblow 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 21 341,22 ₽ | 106 706,1 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon P-8800 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 341,22 ₽ | 21 341,22 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest 5510 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 416,32 ₽ | 16 416,32 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 21 341,22 ₽ | 298 777,08 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Tigon 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 341,22 ₽ | 21 341,22 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6810 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 21 341,22 ₽ | 234 753,42 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6820 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 341,22 ₽ | 21 341,22 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 416,32 ₽ | 16 416,32 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР, исп. Юпитер-К 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 341,22 ₽ | 42 682,44 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Alcotest мод. 6510 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 21 341,22 ₽ | 149 388,54 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-M 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 341,22 ₽ | 85 364,88 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter мод. SD-400 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 341,22 ₽ | 85 364,88 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке /Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе LionAlcolmeter 500 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 341,22 ₽ | 85 364,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ