Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию стерилизатора медицинского STERRAD 100NX производства «Адвансд Стерилизейшн Продактс», США
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004384
ИКЗ
262519008038551900100100100290000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского STERRAD 100NX производства «Адвансд Стерилизейшн Продактс», США, имеющегося у Заказчика (ТО 1) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 368 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского STERRAD 100NX производства «Адвансд Стерилизейшн Продактс», США, имеющегося у Заказчика (ТО 2) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 552 000 ₽ | 552 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ