Работы по ямочному ремонту покрытия дворовых проездов в г. Ковдор муниципального образования Ковдорский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0149200002326004392 опубликован 18.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263510400302051040100100280044211244
Начальная цена5 264 003,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 640,04 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 789 600,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 157 920,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004392
ИКЗ
263510400302051040100100280044211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ямочному ремонту покрытия дворовых проездов в г. Ковдор муниципального образования Ковдорский муниципальный округ
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 264 003,55 ₽5 264 003,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы