Оказание услуги по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновских диагностических аппаратов и проведению дозиметрического (радиационного) контроля на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающих территориях

Электронный аукцион № 0149200002326004393 опубликован 18.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100390090000244
Начальная цена1 454 179 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 541,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 417,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004393
ИКЗ
262519080011451900100100390090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кольская центральная районная больница 184381, Мурманская область, город Кола, пер. Островский, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских диагностических аппаратов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
59 Условная единица14 621 ₽862 639 ₽
2
Услуги дозиметрического (радиационного) контроля на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающих территориях
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
60 Условная единица9 859 ₽591 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы