Оказание услуг по установке и настройке централизованных сервисов и компонентов в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Мурманской области

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004394 опубликован 18.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103080100000244
Начальная цена4 917 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004394
ИКЗ
262519080011451900100103080100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение: N3.Здравоохранение 4.0*
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 438 000 ₽4 438 000 ₽
2
Услуги по установке и настройке Компонентов ИС «N3.Здравоохранение 4.0»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица479 000 ₽479 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы