Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб эмтанзин
Начальная цена35 178 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 789 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 276 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004398
ИКЗ
262519150067451900100100010620000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 183032, город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 6 корпус 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 мг | 1 172,63 ₽ | 35 178 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ