Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004399 опубликован 18.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262510890047951080100100010160000244
Начальная цена443 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 182,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004399
ИКЗ
262510890047951080100100010160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Производственный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
700 Килограмм71 ₽49 700 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 000 Килограмм75 ₽225 000 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм70 ₽42 000 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
900 Килограмм74 ₽66 600 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
850 Килограмм71 ₽60 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы