Поставка общелабораторных химических реагентов и реактивов для нужд клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена62 570,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004400
ИКЗ
262519214003051900100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный буферный раствор для pH-метра (6.86) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 560 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,81 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 2 | Калибровочный буферный раствор для pH-метра (9.18) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 560 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,81 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 3 | Калий хлористый 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | 1,02 ₽ | 510 ₽ |
| 4 | Едкий натр гранулированный 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 4 Килограмм | 1 020 ₽ | 4 080 ₽ |
| 5 | Диметилсульфоксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 30,29 ₽ | 15 145 ₽ |
| 6 | Солянокислый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Литр; кубический дециметр | 1 632 ₽ | 19 584 ₽ |
| 7 | Соляная кислота 1Н (титрованный раствор) 20.13.24.112 Кислота соляная | 1 Литр; кубический дециметр | 1 938 ₽ | 1 938 ₽ |
| 8 | Малахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 11 832 ₽ | 1 183,2 ₽ |
| 9 | Глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 1 224 ₽ | 1 468,8 ₽ |
| 10 | Аурамин О 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,05 Килограмм | 16 524 ₽ | 826,2 ₽ |
| 11 | Родамин В 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 16 626 ₽ | 1 662,6 ₽ |
| 12 | Метиленовый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 36 516 ₽ | 1 825,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ