Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (12)
Начальная цена484 389,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004403
ИКЗ
263519215001351900100100101230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 40,4 ₽ | 12 120 ₽ |
| 2 | СИМЕТИКОН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 | 21,73 ₽ | 32 595 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 500 мг+200 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 | 11,15 ₽ | 16 725 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 500 г | 5,53 ₽ | 2 765 ₽ |
| 5 | ЦЕФИКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 400 г | 23,42 ₽ | 149 888 ₽ |
| 6 | КАРБОЦИСТЕИН, СИРОП 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 12 000 см[3*];^мл | 3,96 ₽ | 47 520 ₽ |
| 7 | ТРИФОСАДЕНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 62,15 ₽ | 12 430 ₽ |
| 8 | ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 70 | 1 507,66 ₽ | 105 536,2 ₽ |
| 9 | ДЕЗЛОРАТАДИН, СИРОП 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 см[3*];^мл | 7,84 ₽ | 47 040 ₽ |
| 10 | ДЕЗЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 | 31,9 ₽ | 6 380 ₽ |
| 11 | ДОМПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 7,93 ₽ | 23 790 ₽ |
| 12 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 000 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ