Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПИРФЕНИДОН

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004406 опубликован 20.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262519010997251900100100015770000323
Начальная цена700 544,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004406
ИКЗ
262519010997251900100100015770000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руденко Юлия Вадимовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРФЕНИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 267 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 430288,29 ₽700 544,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы