Поставка реагентов и расходного материала для автоматического коагулометра АК-37, разработки фирмы «Астра-Лаб», находящемуся в эксплуатации ГОБУЗ МОКМЦ.
Начальная цена1 300 393 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 003,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 039,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004410
ИКЗ
262519008038551900100100111490000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико – диагностическая лаборатория, 2 этаж
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 15 754 ₽ | 630 160 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 7 532 ₽ | 301 280 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 5 697 ₽ | 256 365 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 466 ₽ | 25 864 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 259 ₽ | 77 036 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 211 ₽ | 4 844 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 211 ₽ | 4 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ