Поставка камеры холодильной сборной, включая монтаж и ввод в эксплуатацию
Начальная цена1 572 720,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 727,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 727,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004417
ИКЗ
262519023914651900100100100012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 25
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера холодильная сборная 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 1 572 720,41 ₽ | 1 572 720,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ