поставка реагентов для проведения гематологических исследований для нужд филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - Кольская центральная районная больница
Начальная цена159 969,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004420
ИКЗ
262519080011451900100103700010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель изотонический для анализаторов автоматических гематологических 3-Diff / 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology Analyzer Diluent), вариант исполнения: Разбавитель изотонический DIL-C-20л. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 5 103,76 ₽ | 35 726,32 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий для анализаторов автоматических гематологических 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-1/LYD-1)), вариант исполнения: Реагент лизирующий LYD-1 - 200 мл. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 474,58 ₽ | 10 423,74 ₽ |
| 3 | Реагент лизирующий для анализатора автоматического гематологического 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-2/LYD-2)), вариант исполнения:Реагент лизирующий LYD-2 - 500мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 8 348,34 ₽ | 33 393,36 ₽ |
| 4 | Реагент промывочный (CLE-P Cleanser) для автоматических гематологических анализаторов 3-Diff и 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения: Реагент промывочный - 1x50 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 809,92 ₽ | 4 049,6 ₽ |
| 5 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 12 729,44 ₽ | 25 458,88 ₽ |
| 6 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 12 729,44 ₽ | 25 458,88 ₽ |
| 7 | Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 12 729,44 ₽ | 25 458,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ