Поставка компьютерной техники (системных блоков, мониторов, подключаемых к компьютеру, клавиатуры, мышей компьютерных)

Электронный аукцион № 0149200002326004424 опубликован 20.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262519002218251900100100070010000244
Начальная цена362 299,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004424
ИКЗ
262519002218251900100100070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука94 766,67 ₽284 300,01 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука22 833,33 ₽68 499,99 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука2 033,33 ₽6 099,99 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука1 133,33 ₽3 399,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы