поставка электрокипятильников для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»
Начальная цена354 833,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 483,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004426
ИКЗ
262519080011451900100103690010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
( склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 32 700 ₽ | 65 400 ₽ |
| 2 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 35 033,33 ₽ | 35 033,33 ₽ |
| 3 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
| 4 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 35 033,33 ₽ | 70 066,66 ₽ |
| 5 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 87 133,33 ₽ | 87 133,33 ₽ |
| 6 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 32 700 ₽ | 65 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ