Оказание услуг по импортозамещению базы данных медицинской информационной системы «Ариадна» с СУБД Oracle Database на СУБД PostgreSQL (Postgres Pro) в ГОБУЗ «МООД»
Начальная цена3 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004432
ИКЗ
262519150067451900100100040090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 2. При наличии технической возможности услуги по договору или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по импортозамещению базы данных МИС «Ариадна» и ЛИС «NLab.Ариадна» и их модулей с СУБД Oracle Database на СУБД PostgreSQL (Postgres Pro) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 660 000 ₽ | 3 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ