Оказание услуг по передаче сертификата на расширенную техническую поддержку программного обеспечения для резервного копирования данных

Электронный аукцион № 0149200002326004434 опубликован 25.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262519150147751900100100330016202244
Начальная цена447 601,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 380,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004434
ИКЗ
262519150147751900100100330016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются удаленно в соответствии с п. 2.4 Технического задания (Приложение №1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче сертификата на расширенную техническую поддержку программного обеспечения для резервного копирования данных
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица447 601,5 ₽447 601,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы