Поставка медицинского изделия (Аппарат искусственной вентиляции легких анестезиологический, НКМИ 275750), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004435 опубликован 21.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103530140000244
Начальная цена4 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 435 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004435
ИКЗ
262519080011451900100103530140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница, 184536, город Оленегорск, Мурманская область, улица Строительная, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких анестезиологический
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука4 350 000 ₽4 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ