Поставка средств дезинфицирующих (Кожный антисептик)
Начальная цена4 174 786,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 438,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 478,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004436
ИКЗ
263519215001351900100100060630000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 820 Литр; кубический дециметр | 415,66 ₽ | 3 666 121,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 350 Литр; кубический дециметр | 1 453,33 ₽ | 508 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ