Оказание услуг по производству готовых текстильных изделий

Электронный аукцион № 0149200002326004443 опубликован 21.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262519010915451900100100390011392244
Начальная цена843 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004443
ИКЗ
262519010915451900100100390011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место передачи результата оказанных услуг заказчику: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колчина Дарья Павловна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству готовых текстильных изделий
13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий
600 Штука1 405 ₽843 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы