Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 2

Электронный аукцион № 0149200002326004450 опубликован 21.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103450290000244
Начальная цена2 386 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004450
ИКЗ
262519080011451900100103450290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
45 Штука41 588,65 ₽1 871 489,25 ₽
2
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука34 334,05 ₽515 010,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы