Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (БАРИЯ СУЛЬФАТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004455 опубликован 21.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262519150067451900100100010600000244
Начальная цена244 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004455
ИКЗ
262519150067451900100100010600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГОБУЗ "МООД"
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Прилепко Ольга Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.23.112 Вещества контрастные
240 000 г1,02 ₽244 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы