Оказание услуг по изготовлению канцелярской продукции с символикой
Начальная цена901 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 083,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004457
ИКЗ
262519150147751900100100320011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Готовая продукция доставляется по адресу: г. Мурманск, ул. С.Перовской, д.2, третий этаж (лифт отсутствует), кабинет № 354.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению ежедневников 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 960 ₽ | 588 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению планингов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 568,33 ₽ | 313 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ