Оказание услуг по установке и настройке централизованных сервисов и компонентов в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Мурманской области

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004458 опубликован 24.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103080110000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004458
ИКЗ
262519080011451900100103080110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке и настройке сервисов и компонентов
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица170 000 ₽170 000 ₽
2
Передача неисключительных лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 730 000 ₽2 730 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы