Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог

Электронный аукцион № 0149200002326004467 опубликован 21.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263510900365851090100100090012910244
Начальная цена11 996 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 199 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004467
ИКЗ
263510900365851090100100090012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие
1 Штука11 996 666,67 ₽11 996 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы