Поставка реагентов диагностических для автоматического ИФА анализатора «Еволис» (фирмы Bio-Rad) - 2
Начальная цена991 537,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 148 730,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004470
ИКЗ
262519040933451900100100050030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 385,51 ₽ | 191 565,3 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 022,32 ₽ | 180 669,6 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 122,64 ₽ | 183 679,2 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 14 520,77 ₽ | 435 623,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ