поставка реагентов для исследований липидного профиля для нужд филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» (7)
Начальная цена548 022,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004472
ИКЗ
262519080011451900100103620030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, 4 этаж, КДЛ;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 14 051,87 ₽ | 463 711,71 ₽ |
| 2 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 051,87 ₽ | 84 311,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ