Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-5

Электронный аукцион № 0149200002326004473 опубликован 24.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312520000244
Начальная цена1 456 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 567,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 671,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004473
ИКЗ
262519080011451900100100312520000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8, склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука108 366 ₽108 366 ₽
2
Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука51 550 ₽103 100 ₽
3
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор43 683 ₽43 683 ₽
4
Антитела к CD34
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 683 ₽43 683 ₽
5
Антитела к CD10
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 683 ₽43 683 ₽
6
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка43 683 ₽87 366 ₽
7
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка43 683 ₽87 366 ₽
8
Антитела к цитокератину 20
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука81 536 ₽81 536 ₽
9
CD23 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 683 ₽43 683 ₽
10
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 783 ₽17 783 ₽
11
Антитела к Uroplakin III
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука796 466 ₽796 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы