Поставка расходных материалов для стейнера иммуногистологического автоматического РА-3600 для диагностики in vitro, производство Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу Вондфо Биотех Ко, Лтд) КНР -2
Начальная цена74 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004474
ИКЗ
262519080011451900100102770080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покровная мембрана для стейнера иммуногистохимического автоматического PA-3600 для диагностики in vitro. ( в наборе 36 шт.), артикул 31014899, держатель РУ Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу Вондфо Биотех Ко, Л... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 56 733 ₽ | 56 733 ₽ |
| 2 | Лента для принтера для стейнера иммуногистохимического автоматического PA-3600 для диагностики in vitro. (1 шт) , артикул 31014902 , держатель РУ Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу Вондфо Биотех Ко, Лтд) КНР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 196 ₽ | 3 196 ₽ |
| 3 | Флакон для реагента с RFID-меткой для стейнера иммуногистохимического автоматического PA-3600 для диагностики in vitro., 7мл. (в наборе 20 шт.), артикул 31014897, держатель РУ Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 12 610 ₽ | 12 610 ₽ |
| 4 | Этикетка для стейнера иммуногистохимического автоматического PA-3600 для диагностики in vitro. (1 шт.) , артикул 31014901 , держатель РУ Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу Вондфо Биотех Ко, Лтд) КНР 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 593 ₽ | 1 593 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ