Поставка расходных материалов для стейнера иммуногистологического автоматического РА-3600 для диагностики in vitro, производство Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd (Гуанчжоу Вондфо Биотех Ко, Лтд) КНР -1
Начальная цена198 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004487
ИКЗ
262519080011451900100102770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для депарафинизации (PA-Sample Release Reagent) при проведении иммуногистохимических исследований на стейнере иммуногистохимическом автоматическом PA-3600 для диагностики in vitro , артикул WF16P0001 , д... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 760 ₽ | 78 800 ₽ |
| 2 | Раствор демаскирующий (PA-Retrieval Solution (pH 9.0)) для иммуногистохимической высокотемпературной демаскировки антигенных эпитопов на стейнере иммуногистохимическом автоматическом PA-3600 для диагностики in vitro , а... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 850 ₽ | 39 250 ₽ |
| 3 | Раствор демаскирующий (PA-Retrieval Solution (pH 6.0)) для иммуногистохимической высокотемпературной демаскировки антигенных эпитопов на стейнере иммуногистохимическом автоматическом PA-3600 для диагностики in vitro, ар... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 850 ₽ | 39 250 ₽ |
| 4 | Раствор подсиняющий (PA-Bluing Reagent) для проведения иммуногистохимических исследований на стейнере иммуногистохимическом автоматическом PA-3600 для диагностики in vitro, артикул WF33P0001 , держатель РУ Guangzhou Won... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 850 ₽ | 39 250 ₽ |
| 5 | Раствор для очистки системы РА, 4 флакона - 1 упак. (объем флакона 15 мл, общий объем комплекта 60 мл), для стейнера иммуногистохимического автоматического PA-3600 для диагностики in vitro, держатель РУ Guangzhou Wondfo... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ