Поставка расходных материалов для лабораторий ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»

Электронный аукцион № 0149200002326004492 опубликован 25.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103740010000244
Начальная цена969 535,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 953,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004492
ИКЗ
262519080011451900100103740010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
здание поликлиники, 4 этаж, КДЛ;
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термо-этикетки
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
4 581 Рулон166,02 ₽760 537,62 ₽
2
Термобумага для анализатора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
120 Рулон125,13 ₽15 015,6 ₽
3
Термобумага для анализатора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
3 690 Рулон44,43 ₽163 946,7 ₽
4
Термобумага для анализатора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
80 Рулон375,45 ₽30 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы