Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 3
Начальная цена1 256 471,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 564,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 647,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004493
ИКЗ
262519080011451900100103450140000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Местонахождение
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Железняк Анастасия Игоревна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 21 099,52 ₽ | 379 791,36 ₽ |
| 2 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 20 875,03 ₽ | 375 750,54 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 33 395,32 ₽ | 500 929,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ