Поставка изделий медицинского назначения для отделения урологии - 8

Электронный аукцион № 0149200002326004497 опубликован 25.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103450070000244
Начальная цена2 583 799,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 837,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 379,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004497
ИКЗ
262519080011451900100103450070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
15 Штука13 485,56 ₽202 283,4 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
225 Штука7 121,95 ₽1 602 438,75 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
38 Штука7 573,41 ₽287 789,58 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
9 Штука54 587,5 ₽491 287,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы