Поставка расходного материала
Начальная цена4 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004500
ИКЗ
262519150067451900100100030600000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГОБУЗ "МООД"
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Руденко Юлия Вадимовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы низкие, белые, с длиной накладываемого шва 60 мм (SLCR-60W) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 7 900 ₽ | 474 000 ₽ |
| 2 | Скобы средние, синие, с длиной накладываемого шва 60 мм (SLCR-60B) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 7 900 ₽ | 1 264 000 ₽ |
| 3 | Скобы высокие, зеленые, с длиной накладываемого шва 60 мм (SLCR-60G) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 7 900 ₽ | 790 000 ₽ |
| 4 | Скобы низкие, белые, с длиной накладываемого шва 45 мм (SLCR-45W) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 7 900 ₽ | 474 000 ₽ |
| 5 | Скобы средние, синие, с длиной накладываемого шва 45 мм (SLCR-45B) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 7 900 ₽ | 1 264 000 ₽ |
| 6 | Скобы высокие, зеленые, с длиной накладываемого шва 45 мм (SLCR-45G) Производитель: «Wuxi Shukang Medical Appliance Со., LTD.» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 7 900 ₽ | 474 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ