Выполнение работ по текущему ремонту легковых автотранспортных средств и автомобиля КАМАЗ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004503
ИКЗ
262519007847451900100100010030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания автомобилей (СТОА) Подрядчика, расположенная в радиусе 20 км от адреса пр. Кирова д.7 г. Мурманска.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по ремонту с использованием -Контакт подрулевойкаталожный номерA 9094600049 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 832,53 ₽ | 3 832,53 ₽ |
| 2 | работы по ремонту с использованием -Замок зажиганиякаталожный номерA 9014600104 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 29 312 ₽ | 29 312 ₽ |
| 3 | работы по ремонту с использованием -Контактная группакаталожный номерA 0005458108 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 22 984,53 ₽ | 22 984,53 ₽ |
| 4 | работы по ремонту с использованием -Тяга с наконечникомкаталожный номерA 9014600205 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 746,67 ₽ | 4 746,67 ₽ |
| 5 | работы по ремонту с использованием -Пыльник рулевойкаталожный номерA 9014605500 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 186,67 ₽ | 6 186,67 ₽ |
| 6 | работы по ремонту с использованием -Шлангкаталожный номерA 3129970582 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 648,53 ₽ | 648,53 ₽ |
| 7 | работы по ремонту с использованием -Насос водянойкаталожный номерA 6462001601 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 37 333,33 ₽ | 37 333,33 ₽ |
| 8 | работы по ремонту с использованием -Прокладка помпыкаталожный номерA 6112010280 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | работы по ремонту с использованием -Термостаткаталожный номерA 6462001215 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 10 | работы по ремонту с использованием -Датчик температурыкаталожный номерA 0009050700 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 11 | работы по ремонту с использованием -Прокладка термостатакаталожный номерA 6112030380 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 386,67 ₽ | 1 386,67 ₽ |
| 12 | работы по ремонту с использованием -Патрубок водяной помпыкаталожный номерA 6112030482 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | работы по ремонту с использованием -Ролик опорныйкаталожный номерA 0002020919 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 14 | работы по ремонту с использованием -Ролик ремня приводногокаталожный номерA 6462000570 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 15 | работы по ремонту с использованием -Маслопроводкаталожный номерA 6111800620 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 858,67 ₽ | 4 858,67 ₽ |
| 16 | работы по ремонту с использованием -Кольцо уплотнительноекаталожный номерA 0239978548 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 279,47 ₽ | 279,47 ₽ |
| 17 | работы по ремонту с использованием -Шайба турбиныкаталожный номерN000000006513 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 342,4 ₽ | 342,4 ₽ |
| 18 | работы по ремонту с использованием -Трубкакаталожный номерN910143006001 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 491,73 ₽ | 4 491,73 ₽ |
| 19 | работы по ремонту с использованием -Цепькаталожный номерA 0039978894 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 129,07 ₽ | 4 129,07 ₽ |
| 20 | работы по ремонту с использованием -Натяжителькаталожный номерA 1111800071 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 222,4 ₽ | 1 222,4 ₽ |
| 21 | работы по ремонту с использованием -Пружинакаталожный номерA 6019930120 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 309,33 ₽ | 309,33 ₽ |
| 22 | работы по ремонту с использованием -Клапан впускнойкаталожный номерA 6280530001 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 500,8 ₽ | 1 500,8 ₽ |
| 23 | работы по ремонту с использованием -Клапан выпускнойкаталожный номерA 6280530005 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 371,2 ₽ | 2 371,2 ₽ |
| 24 | работы по ремонту с использованием -Уплотнениекаталожный номерA 0000534158 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 451,2 ₽ | 451,2 ₽ |
| 25 | работы по ремонту с использованием -Толкателькаталожный номерA 6110500225 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 096 ₽ | 2 096 ₽ |
| 26 | работы по ремонту с использованием -Фильтр воздушныйкаталожный номерA 0030947504 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 244,8 ₽ | 3 244,8 ₽ |
| 27 | работы по ремонту с использованием -Сцепление комплекткаталожный номерA 0232500201 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 61 617,07 ₽ | 61 617,07 ₽ |
| 28 | работы по ремонту с использованием -Кронштейнкаталожный номерA 6110700040 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 29 | работы по ремонту с использованием -Форсункакаталожный номерA 6460700300 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 52 992 ₽ | 52 992 ₽ |
| 30 | работы по ремонту с использованием -Прокладкакаталожный номерA 0000780580 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 260,27 ₽ | 260,27 ₽ |
| 31 | работы по ремонту с использованием -Дисккаталожный номерA 9024230112 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 858,67 ₽ | 4 858,67 ₽ |
| 32 | работы по ремонту с использованием -Суппорт тормознойкаталожный номерA 0024201083 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 118,93 ₽ | 13 118,93 ₽ |
| 33 | работы по ремонту с использованием -Суппорт тормознойкаталожный номерA 0024201183 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 652,27 ₽ | 11 652,27 ₽ |
| 34 | работы по ремонту с использованием -Скобакаталожный номерA 0004211506 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 067,73 ₽ | 3 067,73 ₽ |
| 35 | работы по ремонту с использованием -Колодкикаталожный номерA 0044202720 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 995,73 ₽ | 3 995,73 ₽ |
| 36 | работы по ремонту с использованием -Втулка направляющейкаталожный номерA 0004210818 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 37 | работы по ремонту с использованием -Пружинакаталожный номерA 0004215891 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 553,6 ₽ | 553,6 ₽ |
| 38 | работы по ремонту с использованием -Втулкикаталожный номерA 0004200076 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 39 | работы по ремонту с использованием -Клапанкаталожный номерA 0004200855 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 715,73 ₽ | 715,73 ₽ |
| 40 | работы по ремонту с использованием -Датчиккаталожный номерA 9015400217 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 626,13 ₽ | 626,13 ₽ |
| 41 | работы по ремонту с использованием -Ремкомплекткаталожный номерA 0014202583 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,73 ₽ | 1 083,73 ₽ |
| 42 | работы по ремонту с использованием -Панелькаталожный номерA 4634200244 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 106,13 ₽ | 7 106,13 ₽ |
| 43 | работы по ремонту с использованием -Колодкикаталожный номерA 9014200320 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 882,67 ₽ | 5 882,67 ₽ |
| 44 | работы по ремонту с использованием -Клапанкаталожный номерA 1264200038 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 794,67 ₽ | 4 794,67 ₽ |
| 45 | работы по ремонту с использованием -Втулкикаталожный номерA 1164230050 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 418,13 ₽ | 418,13 ₽ |
| 46 | работы по ремонту с использованием -Пружиныкаталожный номерA 1084230092 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 141,87 ₽ | 141,87 ₽ |
| 47 | работы по ремонту с использованием -Трос тормозакаталожный номерA 9014201885 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 625,07 ₽ | 2 625,07 ₽ |
| 48 | работы по ремонту с использованием -Механизм разжимнойкаталожный номерA 2014200589 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 878,93 ₽ | 878,93 ₽ |
| 49 | работы по ремонту с использованием -Ресиверкаталожный номерA 6014310002 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 428,27 ₽ | 5 428,27 ₽ |
| 50 | работы по ремонту с использованием -Трубопроводкаталожный номерA 9094300129 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 052,27 ₽ | 4 052,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ